Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Други помогите с выбором

На сторінку Попер.  1, 2, 3  Слід.
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
laktionova
Письменник-початківець


Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлень: 16

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 17 03:11    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

спасибо вам огромное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
laktionova
Письменник-початківець


Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлень: 16

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 17 03:15    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

там при регистрации нужно номер тел ввести. у меня не снимут кучу денежков с тел? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 17 11:18    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

laktionova писал(а):
там при регистрации нужно номер тел ввести. у меня не снимут кучу денежков с тел? Very Happy

Я не очень понял, где требуют телефон - это уже на сайте скачивания (letitbit или, rapidshare) или на самом сайте программ? Если на сайте скачивания. то надо найти кнопку "скачать медленно". Тогда телефон вводить не нужно. А если при регистрации на hotsoft.ru, то точно не снимут никаких денежков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Вт Лип 19 21:32    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Sergey писал(а):
Я, вероятно, в этом месяце стану обладателем А-580...

Ну, вот и стал...
Подарок одноклассников к юбилею:

Пока ещё в себя не пришел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
laktionova
Письменник-початківець


Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлень: 16

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 23 07:23    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Canon EOS 600D Body остановилась все таки на этом аппарате. что скажете? O:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
laktionova
Письменник-початківець


Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлень: 16

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 23 07:26    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Поздравляю Вас с прииобретением!!!! Clapping
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
laktionova
Письменник-початківець


Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлень: 16

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 23 07:31    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

или все таки лучше А-580.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 23 15:59    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

laktionova писал(а):
или все таки лучше А-580.

Теперь я Вам не советчик - ангажирован (ну, отравлен, то-есть) Сонькой. Вот уже 4 дня не могу нарадоваться, как она снимает природу, людей, вечер, макро - всё для меня супер. Загляните в соседнюю тему - SONY -я там делаю обзор камеры (половину ещё не сделал, но основные места уже есть):
http://forum.funphoto.ua/topic3810.html
Выбирать, конечно, Вам.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
laktionova
Письменник-початківець


Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлень: 16

ПовідомленняДодадано: Нд Серп 28 05:10    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

вот и мое приобретение .муж сегодня подарил на день рождения Embarassed


IMG_1746.jpg
 Описание:
 Размер файла:  55.79 KB
 Просмотрено:  2041 Раз(а)

IMG_1746.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Нд Серп 28 09:26    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

laktionova писал(а):
вот и мое приобретение .муж сегодня подарил на день рождения Embarassed


Поздравляю с Днем Рождения!

Подарок очень даже неплохой Smile Когда обмывать будем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
laktionova
Письменник-початківець


Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлень: 16

ПовідомленняДодадано: Нд Серп 28 10:30    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

спасибчики. да надо как нить Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Нд Серп 28 21:08    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

ХО-О-О-ОРОШИЙ подарок!
С днем рождения!
Успехов в освоении этого нехитрого и очень радующего всех аппаратика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
laktionova
Письменник-початківець


Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлень: 16

ПовідомленняДодадано: Вт Серп 30 08:24    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

спасибо. вот разбираюсь потихоничку


IMG_0400.jpg
 Описание:
 Размер файла:  143.36 KB
 Просмотрено:  1999 Раз(а)

IMG_0400.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Вт Серп 30 11:31    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Ну, вот, началось...
Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
laktionova
Письменник-початківець


Зареєстрований: 07.07.2011
Повідомлень: 16

ПовідомленняДодадано: Вт Серп 30 16:23    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

пока тренируюсь. еще плохо в шопе работаю. только 8 уроков прошла. так что показываю не обработаные фото. не судите строго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3  Слід.
Сторінка 2 з 3

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум