Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Встречи фотографов и просто интересующихся :)

На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине
 
Автор Повідомлення
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Ср Січ 9 23:25    Заголовок сообщения: Встречи фотографов и просто интересующихся :) Відповісти з цитуванням

Пользуясь правом голоса Wink , предлагаю всему фотосообществу поддержать идею регулярных встреч.
Предлагаю обсудить наиболее удобный день и место встреч.
Как вариант места, могу предложить "Пузата Хата" на Контрактовой - для спокойной беседы или "Бочка" на Петровке - для любителей хорошего свежего пива и живой музыки.
У кого какие пожелания/соображения по этому поводу? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пт Січ 11 22:52    Заголовок сообщения: Re: Встречи фотографов и просто интересующихся :) Відповісти з цитуванням

Kirukato писал(а):

мне больше нра Бочка.... но я всё равно на машине...
Так что как договоримся...
но кворума нет...

Если честно, то мне также больше "Бочка" по душе :wink:
А, кворум, надеюсь будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Zanilee
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 120
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Сб Січ 12 16:23    Заголовок сообщения: Re: Встречи фотографов и просто интересующихся :) Відповісти з цитуванням

+1 за Бочку

:wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пн Січ 14 23:07    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

устроит любой вариант, пусть еще человеки набиваются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Iver
Письменник-початківець


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 28
Откуда: Киев - мать городов русских

ПовідомленняДодадано: Ср Лют 6 22:05    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Будет кворум Wink +1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Aleksandr
Письменник-початківець


Зареєстрований: 16.02.2008
Повідомлень: 53
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Вт Лют 19 13:15    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Я за! Только вот Петровка - ну совсем не с руки Wink
Может ближе к центру? Из пивных - Бирштат... на Лукяновке или ТуДаблин... на Левобережке
Можем что-то типа ДаблКофе... Майдан или Подол... но точне не Пузата Хата Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пн Бер 24 21:44    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

кажется Дабл Кофе и т.п. заведения - не для фотографов. А вот ОБрайанс и т.п. заведения - уже интереснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sestra_Haos
Читач


Зареєстрований: 01.08.2008
Повідомлень: 2
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Пн Серп 11 20:55    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

На Подоле есть много заведений, где можно уютно посидеть, поболтать и зимой и летом))
И не только на Подоле) Есть Докерс"АВС на Майдане, тот же О"Брайанс, Сундук (если все остальное закрыто...)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
OlegP
Письменник-початківець


Зареєстрований: 21.06.2008
Повідомлень: 59
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Чер 11 20:27    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Предлагаю кому-то начать предлагать день и время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Чер 11 22:51    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

OlegP писал(а):
Предлагаю кому-то начать предлагать день и время?

Предлагаю определиться с форматом будущих встреч: на улице или в каком-то заведении? Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Alekssa
Письменник-початківець


Зареєстрований: 26.03.2009
Повідомлень: 25
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Вт Чер 30 09:08    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Давайте быстрее решайте я уже не могу дождаться когда мы все встретимся)))))

давайте на улице , вот только когда...!!!!и на какое число...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
OlegP
Письменник-початківець


Зареєстрований: 21.06.2008
Повідомлень: 59
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Вт Чер 30 22:41    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Давайте пятого июля. Я начал.Этого и так уже не мало. Теперь время и место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Вт Чер 30 22:58    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

OlegP писал(а):
Давайте пятого июля. Я начал.Этого и так уже не мало. Теперь время и место?

Двумя лапами за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Ср Лип 1 08:56    Заголовок сообщения: Встреча фотолюбителей. Відповісти з цитуванням

OlegP писал(а):
Давайте пятого июля. Я начал.Этого и так уже не мало. Теперь время и место?

Думаю, что достаточно удобное место - это Контрактовая пл. Подол. Достаточно удобная транспортная развязка, рядом метро. Можно погулять, поснимать, пива попить... в общем - Подол.
Время - предлагаю около 17:00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Ср Лип 1 10:35    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Kirukato писал(а):
OlegP писал(а):
Давайте пятого июля. Я начал.Этого и так уже не мало. Теперь время и место?

Что бы не сильно париться предлагаю часа на 4-ре...

Так меньше парится будем как раз после 17:00 Drinks or Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Встречи, фотовыставки, мастер-классы - фотожизнь в Украине Часовой пояс: GMT + 3
На сторінку 1, 2, 3, 4, 5  Слід.
Сторінка 1 з 5

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум