Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Приветствуем Вас на форуме FunPhoto!

На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Слід.
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
Nataly
Читач


Зареєстрований: 08.04.2012
Повідомлень: 14
Откуда: Полтава

ПовідомленняДодадано: Нд Кві 8 21:24    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
pasha
Читач


Зареєстрований: 17.05.2012
Повідомлень: 14
Откуда: артемовск

ПовідомленняДодадано: Нд Тра 27 00:47    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

доброго время суток!
На форуме я новичок,а в сфере фото с марта. Самоучка. Выложил несколько своих работ и никак не дождусь "разбора полётов". Либо всё у меня так плохо/хорошо или я чтото не так делаю на форуме? Помогите. Натолкните на путь истинный!
С ув. Паша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Нд Тра 27 11:29    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

pasha писал(а):
доброго время суток!
На форуме я новичок,а в сфере фото с марта. Самоучка. Выложил несколько своих работ и никак не дождусь "разбора полётов". Либо всё у меня так плохо/хорошо или я чтото не так делаю на форуме? Помогите. Натолкните на путь истинный!
С ув. Паша.

Для некоторого упрощения нашей работы дайте, пожалуйста, ссылку на Ваши фотографии.
PS: Так, несколько нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
pasha
Читач


Зареєстрований: 17.05.2012
Повідомлень: 14
Откуда: артемовск

ПовідомленняДодадано: Нд Тра 27 11:45    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

я у себя на странице здесь опубликовал пока несколько (7 шт).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Coshara
Читач


Зареєстрований: 04.06.2012
Повідомлень: 1
Откуда: Москва

ПовідомленняДодадано: Пн Чер 4 09:56    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Доброго времени суток! А москвичей принимаете? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Ulihcka55
Читач


Зареєстрований: 04.06.2012
Повідомлень: 1
Откуда: Омск

ПовідомленняДодадано: Пн Чер 4 10:41    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Всем привет! Надеюсь Вы и Ваша команда мне поможет разобраться с SONY a 65, купила вчера, очень хочу научиться снимать качественные работы, огроменное желание, рада что нашла ваш сайт! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Пн Чер 4 11:49    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Coshara писал(а):
Доброго времени суток! А москвичей принимаете? Embarassed
Я здесь уже несколько лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Пн Чер 4 11:50    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Ulihcka55 писал(а):
Всем привет! Надеюсь Вы и Ваша команда мне поможет разобраться с SONY a 65, купила вчера, очень хочу научиться снимать качественные работы, огроменное желание, рада что нашла ваш сайт! Very Happy

Работаю этой камерой с зимы - уже несколько месяцев. Кажется, чуток в ней разобрался. И до этого с 2007 года снимал цифровыми зеркалками от тётки Сони
Задавайте вопросы! Ответим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
pasha
Читач


Зареєстрований: 17.05.2012
Повідомлень: 14
Откуда: артемовск

ПовідомленняДодадано: Пн Чер 4 23:54    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

...наткнулся недавно на Canon A2E. Не дает покоя мыслям. В пару к моему кропу 40D? Для души? Попробовать полный кадр?..
Кто что скажет?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Вт Чер 5 00:48    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

pasha писал(а):
...наткнулся недавно на Canon A2E. Не дает покоя мыслям. В пару к моему кропу 40D? Для души? Попробовать полный кадр?..
Кто что скажет?..

Отзывы потребителей на клубе foto.ru вообще-то очень высокие. Если цена не заоблачная, можно пробовать. Система одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
pasha
Читач


Зареєстрований: 17.05.2012
Повідомлень: 14
Откуда: артемовск

ПовідомленняДодадано: Нд Чер 17 16:23    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Хотят 800 гривен. (100 бакинских)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Liss
Читач


Зареєстрований: 11.06.2012
Повідомлень: 7

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 5 23:22    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Всем доброго времени сутокSmile
Я у вас тут недавно, в теме рядышком спрашивала про объективчик портретный. Не уверена, могу ли называть себя начинающим фотолюбителем, или как оно правильнее будет Rolling Eyes Намедни прибыло ко мне широкоугольное "стеклышко" Tokina AT-X 116 11-16mm f/2.8, пару вечеров после работы проводила небольшой тест-драйв ему (тушка - Кэнон 550Д). Хотелось бы поделиться некоторыми фотографиями - попросить добротной критики и, может, пообщаться с владельцами этого объектива, если таковые имеются. А то я фотографировать люблю, да все мои "зрители" народ простой, большинству что на телефон, что на зеркалку - все едино выглядит, а как же научиться снимать хорошие фотографии без критики и указания на ошибки? Embarassed
Подскажите, куда я могу выложить несколько фото (не хочется засорять этот топик, может, специальный раздел есть какой). Спасибо заранее, надеюсь на пониманиеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 5 23:38    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Liss писал(а):
Всем доброго времени сутокSmile

Вечер добрый!

Liss писал(а):
Всем доброго времени сутокSmile
Я у вас тут недавно,

Рад видеть Wink

Liss писал(а):
Подскажите, куда я могу выложить несколько фото (не хочется засорять этот топик, может, специальный раздел есть какой). Спасибо заранее, надеюсь на пониманиеSmile

Кто (или что) не пускает вас в галерею? Именно там самое место вашим работам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Liss
Читач


Зареєстрований: 11.06.2012
Повідомлень: 7

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 6 00:31    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Вы меня преследуете Smile
Спасибо за подсказку, выложила фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
mrdimon
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 25.11.2010
Повідомлень: 204
Откуда: Донецк

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 6 15:46    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Liss писал(а):
Вы меня преследуете Smile

Ну вот... Сделали из маня маньяка Sad

p.s. шутка Smile Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Слід.
Сторінка 8 з 10

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум