Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Приветствуем Вас на форуме FunPhoto!

На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Слід.
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
MORO
Відомий письменник


Зареєстрований: 04.01.2008
Повідомлень: 167
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Вт Гру 16 23:59    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Mayunka писал(а):
привіт) зареєструвалась на цьому форумі за порадою одного друга. очікую вичитати цікаву та безперечно нову для себе інформацію. у фотографії я - аматор аматорович. але дуже поважаю та ціную це мистецтво.
сподіваюсь, що спілкування на цьому форумі буде приємним та корисним. Smile

мы тебе поможем, нужно только много желания, и чуть таланта! Это, кажется, есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Bysinka
Читач


Зареєстрований: 14.05.2009
Повідомлень: 3
Откуда: Ивано-Франковск

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 14 19:18    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Всем привет!!!!Очень рада што нашла ваш форум...буду рада здесь обитать и учится.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Чт Тра 14 21:19    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Bysinka писал(а):
Всем привет!!!!Очень рада што нашла ваш форум...буду рада здесь обитать и учится.... Embarassed

Добро пожаловать! :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
ElenaBazu
Читач


Зареєстрований: 15.07.2009
Повідомлень: 4
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Чт Лип 16 12:25    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

вот и я на вашем форуме.
интересно, потому что людей не очень много.
будем разбираться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Пт Лип 17 23:46    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

ElenaBazu писал(а):
вот и я на вашем форуме.
интересно, потому что людей не очень много.
будем разбираться)

Здравствуйте, Елена!
Собственно не так жаль, что людей не очень много, а жаль, что посты в форуме появляются раз в несколько дней. А происходит это либо потому именно, что нас слишком мало, либо потому, что людям говорить как бы не о чем. И вот это странно. Некоторые из форумчан, я в их числе, публикуют разные свои "исследования" теоретические, практические, а реакция приближается к -273С. При том, что сайт существует не первый год. Не за себя, "за державу обидно".
Галерея. Моя - не лучшая - фотография висела там в первых почти месяц. И не потому вовсе, что я обогатил фотоискусство ею, а просто люди - не размещают. А надо много. Покажите Ваши фотографии! В галерее.
Если Вы не совсем начинающий фотограф, поделитесь опытом того, что, как Вы полагаете, Вы нашли необычного, нестандартного в самОм съемочном и "проявочном" процессе! Не стесняйтесь изобрести велосипед! Не бойтесь ошибиться. Извиниться за ошибку практически приятно и вовсе не стыдно. Мы почти все тут самоучки и любители. Лишь некоторые позволяют себе подхалтурить на разных корпоративах. Вливайтесь!

Sergey.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
ElenaBazu
Читач


Зареєстрований: 15.07.2009
Повідомлень: 4
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Сб Лип 18 21:24    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Sergey писал(а):
Моя - не лучшая - фотография висела там в первых почти месяц. И не потому вовсе, что я обогатил фотоискусство ею, а просто люди - не размещают

да. тоже столкнулась с этой проблемой. ну или не проблемой, а темой..
Sergey писал(а):
Вливайтесь!
стараюсь. спасибо большое. совместными усилиями думаю что-то да получится Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 19 09:50    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Sergey писал(а):

Собственно не так жаль, что людей не очень много, а жаль, что посты в форуме появляются раз в несколько дней.

Сергей, согласен с Вами, активности не хватает. Не хватает, так сказать, достижения критического уровня участников для поддержания живого интересного общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Нд Лип 19 10:48    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Ну, не забудем ещё, что лето в середине свего хода...
Ещё несколько фотофорумов в таком же анабиозе. Из тех, что я посещаю, активен только sony-club.ru. Но он - гигантское предприятие, объединившее всех любителей Сони, Минольт и Коник-Минольт. При том, что на Funfoto просто зарегистрированных посетителей чуть более 800, на sony-club, думаю это число - тысяч десять. Конечно, не все пишут. У многих количество сообщений приближается к нулю.
Так что пока причин сильно огорчаться нет. Но что-то надо запланировать на начало следующего сезона...
Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
alika1712
Читач


Зареєстрований: 03.08.2009
Повідомлень: 1
Откуда: Таррагона.

ПовідомленняДодадано: Пт Серп 7 16:22    Заголовок сообщения: привет Відповісти з цитуванням

Привет!
Уже не помню как я попала на ваш форум, но понравились фотографии я и осталась.
Я начинающий, хотя и фотографирую оч. давно...Второе дыхание открылось....лучше бы конечно талант....но будем трудиться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пт Серп 7 16:49    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Добро пожаловать! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
ir-za-ky
Письменник-початківець


Зареєстрований: 06.06.2009
Повідомлень: 18

ПовідомленняДодадано: Чт Серп 27 19:01    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Ну вот! Есть наконец-то у меня фотокамера Олимпус 590. Буду осваивать и - ч/з неделю - снимать. Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
violetta
Читач


Зареєстрований: 17.09.2009
Повідомлень: 3
Откуда: киев

ПовідомленняДодадано: Чт Вер 17 22:49    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Всем доброго утро,дня,вечера,ночи...
я новичок,не только в нашем общем увлечении, но еще и в городе,но уж очень хочется научится красиво и правильно фотографировать.надеюсь найду тут как ответы на интересующие вопросы так и людей для приятного общения!!! вот! начало положенно,камера купленна,на форуме зарегестрировалась, а скоро еще и фотошкола начинается. бум надеется что еще и талант проснется Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
violetta
Читач


Зареєстрований: 17.09.2009
Повідомлень: 3
Откуда: киев

ПовідомленняДодадано: Чт Вер 17 22:49    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Всем доброго утро,дня,вечера,ночи...
я новичок,не только в нашем общем увлечении, но еще и в городе,но уж очень хочется научиться красиво и правильно фотографировать.надеюсь найду тут как ответы на интересующие вопросы так и людей для приятного общения!!! вот! начало положенно,камера купленна,на форуме зарегестрировалась, а скоро еще и фотошкола начинается. бум надеется что еще и талант проснется Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Rebel
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 29.11.2007
Повідомлень: 758
Откуда: Київ

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 18 07:45    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Добро пожаловать!
В какую фотошколу решили идти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
violetta
Читач


Зареєстрований: 17.09.2009
Повідомлень: 3
Откуда: киев

ПовідомленняДодадано: Пт Вер 18 10:22    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Rebel писал(а):
Добро пожаловать!
В какую фотошколу решили идти?


"icenter",на оболоне...фотошкол много,глаза разбегались,но вот эта мне приглянулась+ нахоится рядом с домом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Слід.
Сторінка 2 з 10

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум