Украинский форум о фотографии, фотографах, фототехнике, фотопутешествиях...

Приветствуем Вас на форуме FunPhoto!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов funPhoto -> Фотопесочница
Insert banner

Автор Сообщение
Nataly
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
pasha
Читатель

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго время суток!
На форуме я новичок,а в сфере фото с марта. Самоучка. Выложил несколько своих работ и никак не дождусь "разбора полётов". Либо всё у меня так плохо/хорошо или я чтото не так делаю на форуме? Помогите. Натолкните на путь истинный!
С ув. Паша.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Sergey
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
доброго время суток!
На форуме я новичок,а в сфере фото с марта. Самоучка. Выложил несколько своих работ и никак не дождусь "разбора полётов". Либо всё у меня так плохо/хорошо или я чтото не так делаю на форуме? Помогите. Натолкните на путь истинный!
С ув. Паша.

Для некоторого упрощения нашей работы дайте, пожалуйста, ссылку на Ваши фотографии.
PS: Так, несколько нашел.
pasha
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я у себя на странице здесь опубликовал пока несколько (7 шт).
Coshara
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! А москвичей принимаете? Embarassed
Ulihcka55
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Надеюсь Вы и Ваша команда мне поможет разобраться с SONY a 65, купила вчера, очень хочу научиться снимать качественные работы, огроменное желание, рада что нашла ваш сайт! Very Happy
Sergey
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coshara писал(а):
Доброго времени суток! А москвичей принимаете? Embarassed
Я здесь уже несколько лет...
Sergey
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulihcka55 писал(а):
Всем привет! Надеюсь Вы и Ваша команда мне поможет разобраться с SONY a 65, купила вчера, очень хочу научиться снимать качественные работы, огроменное желание, рада что нашла ваш сайт! Very Happy

Работаю этой камерой с зимы - уже несколько месяцев. Кажется, чуток в ней разобрался. И до этого с 2007 года снимал цифровыми зеркалками от тётки Сони
Задавайте вопросы! Ответим!
pasha
Читатель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...наткнулся недавно на Canon A2E. Не дает покоя мыслям. В пару к моему кропу 40D? Для души? Попробовать полный кадр?..
Кто что скажет?..
Sergey
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasha писал(а):
...наткнулся недавно на Canon A2E. Не дает покоя мыслям. В пару к моему кропу 40D? Для души? Попробовать полный кадр?..
Кто что скажет?..

Отзывы потребителей на клубе foto.ru вообще-то очень высокие. Если цена не заоблачная, можно пробовать. Система одна...
pasha
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотят 800 гривен. (100 бакинских)!
Liss
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени сутокSmile
Я у вас тут недавно, в теме рядышком спрашивала про объективчик портретный. Не уверена, могу ли называть себя начинающим фотолюбителем, или как оно правильнее будет Rolling Eyes Намедни прибыло ко мне широкоугольное "стеклышко" Tokina AT-X 116 11-16mm f/2.8, пару вечеров после работы проводила небольшой тест-драйв ему (тушка - Кэнон 550Д). Хотелось бы поделиться некоторыми фотографиями - попросить добротной критики и, может, пообщаться с владельцами этого объектива, если таковые имеются. А то я фотографировать люблю, да все мои "зрители" народ простой, большинству что на телефон, что на зеркалку - все едино выглядит, а как же научиться снимать хорошие фотографии без критики и указания на ошибки? Embarassed
Подскажите, куда я могу выложить несколько фото (не хочется засорять этот топик, может, специальный раздел есть какой). Спасибо заранее, надеюсь на пониманиеSmile
mrdimon
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liss писал(а):

Вечер добрый!

Liss писал(а):
Я у вас тут недавно,

Рад видеть Wink

Liss писал(а):
Подскажите, куда я могу выложить несколько фото (не хочется засорять этот топик, может, специальный раздел есть какой). Спасибо заранее, надеюсь на пониманиеSmile

Кто (или что) не пускает вас в галерею? Именно там самое место вашим работам Wink
Liss
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня преследуете Smile
Спасибо за подсказку, выложила фото
mrdimon
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liss писал(а):
Вы меня преследуете Smile

Ну вот... Сделали из маня маньяка Sad

p.s. шутка Smile Razz
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов funPhoto -> Фотопесочница Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: