Украинский форум о фотографии, фотографах, фототехнике, фотопутешествиях...

Приветствуем Вас на форуме FunPhoto!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов funPhoto -> Фотопесочница

Автор Сообщение
Sergey
Писатель со стажем

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2013 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь есть галерея, но можно и тут, прямо в форуме. Контекстные фотографии, то-есть, те, которые имеют отношение к обсуждаемой теме, я обычно выкладываю прямо здесь. У меня есть несколько фотохостингов. Есть Рамблер-фото, и есть Яндекс-фотки. Я чаще всего работаю с Яндексом. В Яндекс выкладывать легко - в максимальном размере - и оттуда экспортировать тоже очень легко. Если такое решение будет, готов отвечать на все вопросы, где знаю ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Nikolya
Начинающий писатель

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте,я Николай.Новачок,только начинаю учиться мастерства в таком чудесном мире как.фото.Буду очень Вам благодарен в подсказках и ошибках в моем случае.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Nataly
Читатель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова, здравствуйте.
Я уже была на форуме в 12 году, даже показывала какие-то свои фото. Но жизнь завертела-закружила и ... я немного отошла в сторону. Но к фотографии все равно тянет ). Вот возвращаюсь к ней снова и снова. Мыльничка у меня все таже Sony DSC-W30, но мечты о зеркалке могут все же стать реальностью (правда только б/у, но это уже другая тема).

Я наконец-то решилась выложить свои фото. На сегодня только 3 шт. (больше пока нельзя, только через 2 дня смогу добавить). Если не трудно посмотрите, пожалуйста. это все что я смогла выжать из своей мыльницы, которая похоже скоро вообще откажет ( что-то фокус съехал с центра и цветопередача стала подводить, особенно сиреневого и фиолетового цвета)

http://funphoto.ua/Nataly

очень хотелось бы услышать от вас критику.
Еще сейчас для меня важно научиться красиво снимать еду )).
Skse31
Читатель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот решил добавить несколько фотографий и я. Не судите строго.
koka1
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skse31 писал(а):
Всем привет! Вот решил добавить несколько фотографий и я. Не судите строго.
Куда именно добавили?
Sitehill
Читатель

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koka1 писал(а):
Куда именно добавили?

Вот походу тут: http://funphoto.ua/Skse31, в его фотоработах.
Vale
Читатель

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Валя. Я начинающий фотограф.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов funPhoto -> Фотопесочница Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: