Український форум про фотографію, фототехніку, фотоподорожі

Приветствуем Вас на форуме FunPhoto!

На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця
 
Автор Повідомлення
Sergey
Письменник зі стажем


Зареєстрований: 22.04.2008
Повідомлень: 622
Откуда: Moscow

ПовідомленняДодадано: Пт Тра 17 21:23    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Здесь есть галерея, но можно и тут, прямо в форуме. Контекстные фотографии, то-есть, те, которые имеют отношение к обсуждаемой теме, я обычно выкладываю прямо здесь. У меня есть несколько фотохостингов. Есть Рамблер-фото, и есть Яндекс-фотки. Я чаще всего работаю с Яндексом. В Яндекс выкладывать легко - в максимальном размере - и оттуда экспортировать тоже очень легко. Если такое решение будет, готов отвечать на все вопросы, где знаю ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Nikolya
Письменник-початківець


Зареєстрований: 14.12.2013
Повідомлень: 18
Откуда: Киев

ПовідомленняДодадано: Сб Гру 14 12:01    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Здравстуйте,я Николай.Новачок,только начинаю учиться мастерства в таком чудесном мире как.фото.Буду очень Вам благодарен в подсказках и ошибках в моем случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Nataly
Читач


Зареєстрований: 08.04.2012
Повідомлень: 14
Откуда: Полтава

ПовідомленняДодадано: Нд Кві 13 22:54    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

И снова, здравствуйте.
Я уже была на форуме в 12 году, даже показывала какие-то свои фото. Но жизнь завертела-закружила и ... я немного отошла в сторону. Но к фотографии все равно тянет ). Вот возвращаюсь к ней снова и снова. Мыльничка у меня все таже Sony DSC-W30, но мечты о зеркалке могут все же стать реальностью (правда только б/у, но это уже другая тема).

Я наконец-то решилась выложить свои фото. На сегодня только 3 шт. (больше пока нельзя, только через 2 дня смогу добавить). Если не трудно посмотрите, пожалуйста. это все что я смогла выжать из своей мыльницы, которая похоже скоро вообще откажет ( что-то фокус съехал с центра и цветопередача стала подводить, особенно сиреневого и фиолетового цвета)

http://funphoto.ua/Nataly

очень хотелось бы услышать от вас критику.
Еще сейчас для меня важно научиться красиво снимать еду )).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Vale
Читач


Зареєстрований: 22.12.2017
Повідомлень: 2

ПовідомленняДодадано: Пт Гру 22 14:07    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Всем привет! Меня зовут Валя. Я начинающий фотограф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Liza_2708
Читач


Зареєстрований: 02.06.2022
Повідомлень: 1
Откуда: Кропивницький

ПовідомленняДодадано: Чт Чер 2 21:29    Заголовок сообщения: Відповісти з цитуванням

Здравствуйте, я аматор. Фотографии редактирую, для желаемого результата. В будущем хочу фотокамеру. Люблю фотографировать.


FB_IMG_1654205171898.jpg
 Описание:
 Размер файла:  27.9 KB
 Просмотрено:  400 Раз(а)

FB_IMG_1654205171898.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посмотреть фотоработы пользователя
Показать сообщения:   
Створити нову тему   Відповісти на тему    Список форумів funPhoto -> Фотопісочниця Часовой пояс: GMT + 3
На сторінку Попер.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Сторінка 10 з 10

 
Перейти:  
  Ви не можете починати теми
Ви не можете відповідати на повідомлення
Ви не можете редагувати свої повідомлення
Ви не можете видаляти свої повідомлення
Ви не можете голосувати у опитуваннях
Вы не можете прикреплять файлы к этому форуму
Вы можете загружать файлы в этот форум